시리즈
평가
133
레이디 두아평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
내일 그대와평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 2.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0