시리즈
평가
98
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5- 플리즈 라이크 미 시즌 4평가함 ★ 4.5
플리즈 라이크 미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 플리즈 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
블루 록평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5