시리즈
평가
234- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
우린 제법 안 어울려요 시즌 3평가함 ★ 3.5
섀도우 앤 본 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 3.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
이글레시아스 선생의 즐거운 교실 시즌 3평가함 ★ 3.5
이글레시아스 선생의 즐거운 교실 시즌 2평가함 ★ 3.5
이글레시아스 선생의 즐거운 교실 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0