시리즈
평가
33
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0