평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5