영화
평가
1322
나를 잡아줘평가함 ★ 2.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 2.0
선생님, 내 옆에 앉아줄래요?평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 키즈평가함 ★ 1.5
너도 평범하지 않아평가함 ★ 3.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -천재들의 연애 두뇌전 파이널-평가함 ★ 2.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 2.5
키시베 로한 루브르에 가다평가함 ★ 2.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
그 시절평가함 ★ 2.5- 살아있는 것만으로도, 사랑평가함 ★ 3.0
호박과 마요네즈평가함 ★ 2.5
사랑본섹평가함 ★ 2.5
외계인 삐에로평가함 ★ 2.0
핸섬 수트평가함 ★ 2.0
버스납치평가함 ★ 1.5
버스납치 리턴즈평가함 ★ 2.0
식운평가함 ★ 2.5- 토리코X원피스X드래곤볼: 천하제일 식신대회평가함 ★ 2.0