시리즈
평가
323
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다 번외편 -맥베스의 23시-평가함 ★ 2.5
심부름꾼 사이토 씨, 이세계에 가다평가함 ★ 2.5
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 2.5
수평선의 노래평가함 ★ 2.5
우리 변호사는 손이 많이 간다평가함 ★ 2.5
전개걸평가함 ★ 3.0
살의의 도정평가함 ★ 3.5
하야부사 소방단평가함 ★ 3.5- 약해도 이길 수 있습니다평가함 ★ 2.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 3.0
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 2.5
SSSS 그리드맨평가함 ★ 2.5
민왕평가함 ★ 2.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.0- 2020년 5월의 사랑평가함 ★ 3.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 2.0
잠시 교토에 살아보았다평가함 ★ 2.5
하산 밥평가함 ★ 2.0- 솔로 활동 여자의 추천 시즌 2평가함 ★ 3.5