평가한 작품들
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
아쿠다마 드라이브평가함 ★ 4.5
요르문간드 1기평가함 ★ 4.0
하카타 돈코츠 라멘즈평가함 ★ 2.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 3.0
메갈로 복스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 5.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.5