시리즈
평가
66
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
- 메탈 베이블레이드 1평가함 ★ 3.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5- 옆자리 세키군평가함 ★ 3.0
유희왕 듀얼몬스터즈평가함 ★ 4.0