시리즈
평가
123
난홍평가함 ★ 5.0
블루버스데이평가함 ★ 3.0
디 아이돌평가함 ★ 1.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5- 서른까지는, 이라며 시끄럽게 굴어서평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 1.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 1.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0