평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 0.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 1.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 2.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
베이비 시즌 1평가함 ★ 3.0
매니악평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.5
모래요정 바람돌이평가함 ★ 4.0