시리즈
평가
251
몸값평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 3.0
빅마우스평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 5.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 3.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0- 요즘책방 : 책 읽어드립니다평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 4.5- 대니팬텀평가함 ★ 5.0