평가한 작품들
- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
소용돌이평가함 ★ 3.0- 악령병동평가함 ★ 2.0
단다단 2기평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0- 데드 스톡 ~미지에의 도전~평가함 ★ 3.0
- 히토카와평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
에코평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0