시리즈
평가
54
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
연애를 기대해평가함 ★ 0.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0