시리즈
평가
138
석세션 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트비터 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트비터 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트피평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 5.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
디킨슨 시즌 3평가함 ★ 4.5
디킨슨 시즌 1평가함 ★ 4.0
디킨슨 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0