평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 3.0
테헤란 시즌 3평가함 ★ 4.0
테헤란 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 추성훈의 밥값은 해야지평가함 ★ 3.0
부산촌놈 in 시드니평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
테헤란 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0