평가한 작품들
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
아이 러브 LA평가함 ★ 2.5- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 0.5
- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0