평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
논나평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0
엔드 오브 왓치평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.0
50/50평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
어니스트 씨프평가함 ★ 3.0