평가한 작품들
란마1/2평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
지구상의 위대한 국립공원평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 1.5
자이언트평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 1.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0