평가한 작품들
바키도: 무적의 검사 편평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 3.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 2.5
최강야구평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 2.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.5