평가한 작품들
북촌방향평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.0
항생제평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
차임평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.5
광란의 사랑평가함 ★ 3.5
신의악단평가함 ★ 1.5
데몰리션평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5