시리즈
평가
88
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
먹보와 털보평가함 ★ 2.5
언프레임드평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
로열 패밀리평가함 ★ 4.0- 브이평가함 ★ 4.5
싱어게인평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 환상특급 시즌 2평가함 ★ 4.5