시리즈
평가
277- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
나를 믿으라: 가짜 예언자평가함 ★ 3.5
크리미널: 영국 시즌 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0- 갱단과의 전쟁평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
지배종평가함 ★ 1.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.0- 괴물의 시간평가함 ★ 1.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0- 악인취재기평가함 ★ 2.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 2.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5- KBS 아카이브 프로젝트 모던코리아 시즌 4평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 2.0