영화
평가
94
콰이어트 플레이스평가함 ★ 5.0
오션스8평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
샌 안드레아스평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.5
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 3.5