평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 2.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0