시리즈
평가
78
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0