평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0- 신인가수 조정석평가함 ★ 3.0
- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.5
비밀은 없어평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5