평가한 작품들
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
베르세르크 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0