평가한 작품들
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어 쉬 고즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어 쉬 고즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
프롬 시즌 3평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
업로드 시즌 3평가함 ★ 3.0
업로드 시즌 1평가함 ★ 3.5
업로드 시즌 2평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.5