평가한 작품들
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 3.5