시리즈
평가
266
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 체어평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5
감옥의 공주님평가함 ★ 4.0
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 2.5- 주관식당평가함 ★ 2.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5