평가한 작품들
간츠: 오평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
아마존 활명수평가함 ★ 2.5
대가족평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
아네모네평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
스턴트 더블평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.0
스턴트맨평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
드라이브평가함 ★ 3.5
몬스터평가함 ★ 3.5