평가한 작품들
고백의 역사평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 1.5
원더평가함 ★ 2.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 0.5
노예 12년평가함 ★ 3.0
어 퍼펙트 데이평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.5
아웃포스트평가함 ★ 3.0
댄저 클로즈 : 롱탄 대전투평가함 ★ 2.5
젠틀맨평가함 ★ 4.0
재심평가함 ★ 2.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 4.0
프리즈너스평가함 ★ 3.5
아이 인 더 스카이평가함 ★ 3.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5