시리즈
평가
88
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5