시리즈
평가
30
푸른거탑평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 3.0
유나의 거리평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5