시리즈
평가
628
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 2평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 1.5
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 2.0
백년의 고독평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
파고 시즌 5평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0