평가한 작품들
달짝지근해: 7510평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
보호자평가함 ★ 5.0
더 문평가함 ★ 1.5
인시디어스: 빨간 문평가함 ★ 1.5
우리 손자 베스트평가함 ★ 0.5
꿈의 제인평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 4.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.5
연애다큐평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
블랙머니평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.0
히말라야평가함 ★ 2.0
군함도평가함 ★ 1.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
멋진 하루평가함 ★ 4.0