시리즈
평가
91
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0