시리즈
평가
196
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.0
알고 있지만 - 사랑의 형태들평가함 ★ 3.0- 수박평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
우먼평가함 ★ 4.0- 여고생의 낭비평가함 ★ 5.0
콰르텟평가함 ★ 4.5
우리들은 미쳤다평가함 ★ 3.0
남자친구를 대출받아서 샀습니다평가함 ★ 1.0
우리들이 했습니다평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0