시리즈
평가
58
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 2평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0