시리즈
평가
120
펜트하우스평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 2.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0