시리즈
평가
242- 말년을 행복하게평가함 ★ 5.0
올라프가 전해요평가함 ★ 4.5
주토피아+평가함 ★ 4.5
원펀맨 3기평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
놀라운 토요일평가함 ★ 5.0- 나의 히어로 아카데미아 유에이 히어로즈 배틀평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 옆자리 세키군평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 Part 2평가함 ★ 4.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.0