평가한 작품들
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습 에볼루션평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터: 너로 정했다!평가함 ★ 5.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 5.0
수퍼 소닉평가함 ★ 5.0
톰과 제리평가함 ★ 5.0
오늘부터 히어로평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
잭평가함 ★ 5.0
세이프티평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 5.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 5.0