시리즈
평가
90
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 2.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5