시리즈
평가
159
종말 트레인은 어디로 향하나?평가함 ★ 3.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0
그레이트 프리텐더평가함 ★ 4.0- 황야의 코토부키 비행대평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 3.5
울려라! 유포니엄 3기평가함 ★ 4.0
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 2.5
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 4.0
오키나와에서 좋아하게 된 아이가 사투리가 심해서 너무 괴로워평가함 ★ 3.0
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 2.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 니어:오토마타 Ver1.1a Part 2평가함 ★ 3.0
히틀러와 나치: 심판대에 선 악마평가함 ★ 4.0