시리즈
평가
63
라디오액티브 이머전시평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 2.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 1.0- 굿파트너평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0