시리즈
평가
18
마법사 멀린 시즌 4평가함 ★ 1.5
마법사 멀린 시즌 5평가함 ★ 1.5
마법사 멀린 시즌 3평가함 ★ 1.5
마법사 멀린 시즌 2평가함 ★ 1.5
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 1.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 1.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 1.5
카일 XY 시즌 3평가함 ★ 1.5
카일 XY 시즌 2평가함 ★ 1.5
카일 XY 시즌 1평가함 ★ 1.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 1.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 4평가함 ★ 1.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 1.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5