시리즈
평가
80
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
대탈출 4평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0