시리즈
평가
110
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
이리와 안아줘평가함 ★ 4.5
로봇이 아니야평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 4기평가함 ★ 3.5