평가한 작품들
스틸 라이프평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 4.0
미스터 캣평가함 ★ 3.5
로빈슨 크루소평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
그물평가함 ★ 4.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 3.5
요가학원평가함 ★ 1.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
동경 이야기평가함 ★ 5.0
아라비아의 로렌스평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
시민 케인평가함 ★ 4.5
블레이드평가함 ★ 4.0
제로법칙의 비밀평가함 ★ 2.5
샤크스톰2: 샤크네이도평가함 ★ 1.5
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 1.5
용의자평가함 ★ 3.5